Одна из самых надёжных стратегий на бинарных опционах.
Зная результаты прогноза  аналитики ты можешь открывать только прибыльные сделки.

Рассмотрим пример аналитики (см.скрин ниже) (аналитика ведётся на новостном сайте investing.com)[ Investing.com - экономический календарь как финансовый советник ]
Под цифрой 1 указана графа "Время"- это время , когда планируется новости и объявляется её фактическое значение .Именно в это время в графе "Факт"
(см.цифру 5) появляются всякие разные циферки, они могут быть зелёного , красного или чёрного цвета.

Под цифрой 2 указана графа "Валюта"- это национальная валюта определённой страны, на которую влияет выход соответствующей новости.

Под цифрой 3 указана графа "Важн" - это степень важности новости. 3 быка - это самая высокая степень важности и это означает, что после выхода новости стоит ожидать резкий рост или

падение курсов валютных пар. 2 быка - средняя степень важности, стоит так же ожидать резки спад или подъём.1 бык- низкая степень важности, резкого роста или падения ожидать не стоит.

Под цифрой 4 указана графа "Событие" - это наименование соответствующей новости.

Под цифрой 5 указана графа "Факт" - это фактическое значение соответствующей новости, оно появляется именно в то время, которое указано в графе "Время".Если значение отображается

красным цветом, то это значит, что значение вышло хуже ожидаемого по сравнению с прогнозом. Если зелёным цветом, то это значит, что значение вышло лучше ожидаемого.Если же чёрным

цветом , то это означает что фактическое значение совпало с прогнозом, либо в случае, когда в графе "Прогноз" было пусто, т.е прогноза не было.

Красный цвет обычно сигнализирует к падению курса валюты, которая указана рядом с новостью (событием).
Например, если это USD? следует ожидать падение таких валютных пар, как USD/CFD, USD/RUR, USD/JPY и т.п

Под цифрой 6 указана графа "Прогноз" - это прогнозируемое значение соответствующей новости (события).

Под цифрой 7 указана графа "Пред" - это предыдущее значение соответствующей новости (события).
http://s5.uploads.ru/Lb0pP.png
Как на этом можно заработать?

Пример№1
http://sg.uploads.ru/Qq2DM.png

После того как мы увидели красный цвет в прогнозе экономического прогноза  => мы открываем сделки по валютным парам на понижение в ближайшие 5 минут.

Пример №2
http://sh.uploads.ru/pEARW.png
После того как мы увидели красный цвет в прогнозе => мы открываем сделки по валютным парам EURO/USD на понижение в ближайшие 5 минут.
После того как мы увидели зелёный цвет в прогнозе => мы открываем сделки по валютным парам  на повышение в ближайшие 5 минут.